Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость модели составит 380 долларов.

реклама

Китайский бренд Realme похвастался продажами своих смартфонов в Индии, где за сутки он смог реализовать свыше 1 млн моделей, а также опубликовал тизер будущего флагмана. Он будет называться Realme X2 Pro, и есть все шансы, что предстоящая новинка станет самым доступным решением на базе мобильного процессора Snapdragon 855 Plus.

реклама

Смартфон окажется продвинутой версией анонсированной на прошлой неделе модели Realme X2. Помимо 7-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 855 Plus с графикой Adreno 640 ещё одним важным нововведением станет появление дисплея с частотой обновления 90 Гц.

Основная камера в Realme X2 Pro будет такой же, как в недавно представленном Redmi Note 8 Pro, который на днях начал продаваться в Европе. Она получит основной модуль с 64-мегапиксельным разрешением, пару 2-мегапиксельных датчиков изображения для макросъёмки и портретного режима, а разрешение широкоугольного модуля с углом обзора 115 градусов составит 8 Мп. Отметим, что на «ширик» также можно будет делать макроснимки. Ещё одной особенностью основной камеры смартфона станет поддержка 20-кратного оптико-цифрового увеличения.

По слухам, Realme X2 Pro из коробки получит операционную систему Android 10. Сетевые информаторы также приписывают смартфону дисплей с пропорциями 20 к 9, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, NFC и поддержку 30-ваттной быстрой зарядки. Сама же компания обещает публиковать по одному тизеру, раскрывающему особенности грядущей новинки, вплоть до 4 октября, когда состоится презентация смартфона. Стоимость модели составит 380 долларов.

Напомним, что сегодня, 2 октября, в России производитель намерен представить свой первый телефон с 64-мегапиксельной основной камерой – Realme XT.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают