Платим блогерам
Блоги
xKillprettyx
Колонка защищена по стандарту IP55

реклама

Компания Xiaomi пополнила свой ассортимент новой защищенной колонкой Mi Outdoor Speaker. Беспроводная колонка защищена по стандарту IP55. Благодаря защите от брызг и пыли, колонкой можно пользоваться на природе при любых погодных условиях.

Для соединения со смартфоном в Mi Outdoor Speaker используется протокол Bluetooth 5.0, а также поддерживаются профили A2DP, AVRCP, HFP. Регулировать громкость колонки можно как с помощью смартфона, так и кнопками на колонке. Также беспроводная колонка оснащена разъемом USB-C и аккумулятором на 2600 mAh. При такой емкости аккумулятора можно рассчитывать на 8 часов непрерывного воспроизведения музыки. Колонка оснащена двумя микрофонами с шумоподавлением и 52-мм динамиком, который обеспечивает всенаправленное звучание.

реклама

Ближайшим конкурентом Mi Outdoor Speaker является беспроводная колонка JBL GO 2 с 40-мм динамиком, аккумулятором на 730 mAh, а также интерфейсом Bluetooth 4.1. При прямом сравнении устройств, новинка от Xiaomi более предпочтительна за счет емкого аккумулятора, большого динамика и наличия Bluetooth версии 5.0. Беспроводная колонка Xiaomi Mi Outdoor Bluetooth Speaker уже продается в Китае по цене 28 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают