Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость нового спортивного браслета составила 25 долларов.

реклама

компания Xiaomi представила очередной спортивный браслет. Новинка называется Hey Plus 1S. На гаджет уже открыт приём предварительных заказов в Китае. Есть вероятность, что будущий Mi Band 5 будет выглядеть так же, как и Hey Plus 1S.

Новинка оборудована цветным 0.95-дюймовым OLED экраном с плотностью точек 282 пикселя на дюйм. Капсулу с электроникой прикрывает защитное стекло Gorilla Glass неизвестного поколения. Корпус имеет защиту от воды 50ATM, т.е. спортивный браслет выдержит погружение под воду на глубину до 500 метров.

реклама

Само собой, заявлены функции мониторинга сна, уведомления о входящих сообщениях и вызовах, будильник и измерения частоты сердечных сокращений. Xiaomi Hey Plus 1S комплектуется аккумуляторной батареей ёмкостью 120 мАч. По словам производителя, на полном заряде носимый гаджет сможет проработать около 18 дней. Работает модель под управлением операционной системы heyOS.

Фитнес-трекер оборудован чипом NFC, но использовать его в качестве банковской карты нельзя. Гаджет подойдёт для оплаты проезда в общественном транспорте и может применяться в качестве ключа для умного замка.

Поскольку Xiaomi Mi Band 4 стал практически точной копией Hey Plus 1, предполагается, что Mi Band 5, анонс которого состоится в следующем году, будет похож на Hey Plus 1S. Стоимость нового спортивного браслета составила 25 долларов. Отметим, что Mi Band 4 в Китае можно купить примерно за 33 доллара.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают