Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
На презентации компания из поднебесной объявила о планах начать распространение программного обеспечения в рекордно короткие сроки с момента его официального релиза.

реклама

Сегодня китайский производитель Xiaomi анонсировал долгожданный пользовательский интерфейс MIUI 11. На презентации компания из поднебесной объявила о планах начать распространение программного обеспечения в рекордно короткие сроки с момента его официального релиза. Сегодня производитель начинает внутреннее тестирование MIUI 11, а начиная с 27 сентября этого года бета-версия прошивки станет доступна пользователям. Стабильная версия ПО не заставит себя долго ждать. Она станет доступна почти для двух десятков смартфонов Xiaomi уже в следующем месяце. Всего до конца осени будет обновлено 47 телефонов компании.

реклама

Итак, первыми стабильную версию MIUI 11 в середине октября смогут опробовать владельцы флагманских серий этого и прошлого годов. Это Xiaomi Mi 9, Mi 9 SE и Mi 9 Transparent Edition; Xiaomi Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 Pro, Mi 8 SE и Mi 8 Lite; Xiaomi Mi MIX 3 и Xiaomi Mi MIX 2s. Кроме того, MIUI 11 будет доступна для Redmi K20 Pro, Redmi K20 Pro Premium, Redmi K20, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 7, Redmi 7 и фаблета Xiaomi Mi Max 3, на котором линейка Mi Max приказала долго жить.

Вторая волна получит новое программное обеспечение в конце следующего месяца. В неё войдёт ещё 13 моделей. Это Xiaomi CC9e и CC9e; Xiaomi Mi MIX 2; Xiaomi Mi Note 3; Xiaomi Mi 6 и Mi 6X; Redmi 7A; Redmi 6, Redmi 6A и Redmi 6 Pro, а также Redmi S2 и Redmi Note 5. Что интересно, в этот список также вошёл анонсированный сегодня флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G, хотя на презентации было объявлено, что он из коробки будет работать на MIUI 11.

Наконец, в начале ноября MIUI 11 выйдет ещё на 17 смартфонов. В их число попадут недавние новинки Redmi Note 8 Pro и Redmi Note 8, модель Mi Play, анонсированная в конце прошлого года, а также более старые устройства Redmi Note 5A и Redmi Note 5A Prime, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5A, Remi 5 Plus, Xiaomi Mi Max 2, Xiaomi Mi 5c, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5X, Mi Note 2, Mi MIX и Mi MIX 2.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают