Платим блогерам
Блоги
Zelot
Поклонники и фанаты новых Айфонов уже устали разочаровываться. Или не устали?

реклама

Буквально несколько дней назад началось победоносное наступление нового поколения смартфонов от компании Apple на кошельки потенциальных покупателей по всей планете. Все это время маркетинговая машина работала на полную. Так, нам рассказали, что новый iPhone 11 получил самое хрупкое прочное защитное стекло в мире. После этого пояснили, что в самом лучшем смартфоне на земле - iPhone 11 Pro установлен посредственный самый лучший дисплей, о котором могут даже и не мечтать владельцы смартфона Samsung Galaxy Note10. Казалось бы, все идет просто отлично, но вдруг выяснилось, что быстродействие новеньких iPhone 11 никуда не годится.

реклама

Итак, новенький iPhone 11 был протестирован в десятках синтетических тестов, в результате чего превосходство последнего поколения смартфонов Apple над предыдущим оказалось на уровне 20%. По мнению экспертов, кроме физической скорости должна была улучшиться скорость запуска программ и загрузки страниц в браузере. С этой целью эксперты ресурса EverythingApplePro сравнили новый флагман iPhone 11 Pro с прошлогодним iPhone XS. В ходе тестирования отставание iPhone 11 Pro составило 30 секунд.

Как заявляют эксперты, все дело в недостатке памяти. Не удивляйтесь, несмотря на то, что новый iPhone 11 Pro получил 4 Гб ОЗУ против 3 Гб в прошлом поколении, 2 ГБ теперь выделены на камеру, что и приводит к подобным результатам. Что интересно, тестирование проводилось в два круга. В первом круге с отрывом в 1 секунду победил новый iPhone 11 Pro, но уже на втором круге память оказалось полностью забита, и новый iPhone 11 Pro сдал свои позиции. Что же получается: iPhone 11 Pro - не самый быстрый смартфон на планете? 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают