Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новые проблемы у игры Borderlands

реклама

С самого начала выхода игры Borderlands 3 пользователи не устают жаловаться на проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Это и постоянные лаги, и низкий fps, и проблемы с сохранениями, и примитивный уровень графики, который не соответствует системным требованиям. Однако, разработчик игры (студия Gearbox) не спешит решать все эти проблемы, ограничившись небольшим патчем, устраняющим проблемы с сохранениями. 

реклама

Казалось бы, хуже уже быть не может, но вчера начали поступать сведения о перегревающихся игровых приставках Xbox One X, которые становятся очень горячими и перегружаются во время игры. Что любопытно, консоль PlayStation 4 лишена подобных проблем. Как утверждают игроки, столкнувшиеся с этой проблемой, игровая приставка греется, даже если установить игровое разрешение 720р. 

Как пишут разъяренные игроки, они не хотят, чтобы их игровая консоль сгорела только потому, что разработчик не потрудился оптимизировать свою игру. Что до самого разработчика, то он, как всегда, хранит олимпийское молчание. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают