Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел новый трейлер Anthology of Fear

реклама

Ultimate Games и RG Crew объявили о выходе нового хоррора от первого лица Anthology of Fear, обещающего богатую сюжетную линию и множество загадок.  Разработчики выпустили первый трейлер.
В Anthology of Fear можно будет играть за одного из трех персонажей. События игры будут разворачиваться в начале двадцатого века где-то в Российской глубинке, в обычном доме, где предстоит отличать видения от реальности.
Каждый эпизод игры будет иметь свой уникальный игровой процесс с большим набором различных функций — от простого изучения мира игры до ожесточенной борьбы за свое существование.
Основными ключевыми особенностями игры разработчики называют следующие:
Три уникальных истории — каждая из которых имеет разные локации и отличается по стилю прохождения.
Геймплей разительно отличается от классики жанра — не ждите простых и скучных перемещений по локациям. Настроение игры создается звуковой атмосферой. Постоянный психологический ужас — ничто из того, что тебя окружает, не может быть достоверно реальным. Погрузитесь глубже в историю этого места и узнайте, что на самом деле произошло. Изучение истории заставит вас исследовать каждый из миров игры. Познакомьтесь со всеми сюжетами и законами, по которым они были созданы.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают