Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составила 599/669 евро в зависимости от наличия поддержки LTE.

реклама

Компания Samsung презентовала планшетный компьютер в защищённом корпус на базе мобильного процессора среднего класса. Новинка называется Samsung Galaxy Tan Active Pro и имеет немало улучшений по сравнению с моделью Galaxy Tab Active 2.

реклама

Планшет поддерживает режим DeX и комплектуется 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 точек (соотношение сторон – 8 к 5). Работать с Samsung Galaxy Tab Active Pro можно даже в толстых перчатках, поскольку модель обзавелась поддержкой стилуса S Pen. Его вы можете видеть слева на изображениях устройства. Над дисплеем установлено несколько клавиш, которые отвечают за навигацию по системе (опять же, если вы решили пользоваться планшетом в перчатках). Максимальная яркость экрана, по словам производителя, составляет 550 кд/кв. м. Корпус Samsung Galaxy Tab Active Pro имеет защиту, соответствующую сертификату IP68 и стандарту американской армии MIL-STD-810G. Это значит, что планшет не боится воды, пыли, экстремально низких/высоких температур и падений с высоты до 120 см. 

Новинка оборудована 10-нанометровым процессором Snapdragon 710, если верить программному обеспечению Geekbench. Сам же производитель модель однокристальной системы не назвал. Оперативной памяти предусмотрено 4 ГБ, а интегрированной – 64 ГБ. В конфигурацию планшета вошли слот под карту памяти, аккумуляторная батарея на 7600 мАч, 13-мегапиксельная основная камера и фронталка с разрешением 8 Мп.

Samsung Galaxy Tab Active Pro ориентирован на бизнес-сегмент. Цена версии с поддержкой LTE составила 669 евро. Стоимость конфигурации только с Wi-Fi – 599 евро. Старт продаж запланирован на 1 октября текущего года. Южнокорейский производитель обещает выпускать обновления программного обеспечения для планшета в течение четырёх лет. К слову, в продажу новинка поступит с предустановленной операционной системой Android 9.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают