Платим блогерам
Блоги
Pris
Продажа смартфона Apple iPhone 11 с 20 сентября

реклама

Ни для кого не секрет, что в этом году компания Apple снова обновит камеры на смартфоне iPhone. После того, как в 2017 году компания представила смартфон с двойной задней камерой, она будет идти в ногу с компанией Huawei, оснастив iPhone 11 и iPhone 11 Max тройной камерой. А также добавит новый сверхширокоугольный датчик камеры на задней панели смартфона, так как Apple надеется еще больше удовлетворить потребности любителей фотографии.

реклама

В смартфон iPhone 11R Apple добавит телеобъектив на заднюю сторону, увеличив число камер в версии "R". Телеобъектив позволит iPhone 11R снимать с оптическим увеличением изображения в 3 раза.


Если вы с нетерпением ждете перехода на iPhone 11 в этом году, имейте в виду, что Apple предложит вам более привлекательное предложение в следующем году. В 2020 году Apple добавит на смартфоны не только поддержку сети 5G, но и чипы, изготовленные по 5-нм технологическому процессу. Кроме этого, Apple значительно улучшит материалы для экранов iPhone. Эти изменения, объединенные вместе, станут первым крупным обновлением для iPhone с тех пор, как Apple выпустила iPhone X в 2017 году.

Ожидается, что смартфон Apple iPhone 11 будет доступен для предварительного заказа с 13 сентября, а в продаже появится 20 сентября.

Источник: wccftech.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают