Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель должна быть представлена либо на выставке Mobile World Congress 2020 в Барселоне, либо уже на отдельном мероприятии весной.

реклама

Южнокорейская компания Samsung в начале 2020 года представит линейку смартфонов Galaxy A нового поколения. Одним из её представителей должна оказаться модель Samsung Galaxy A71. Сегодня будущая новинка была протестирована в программном обеспечении Geekbench, в результате чего стали известны некоторые особенности смартфона.

Samsung Galaxy A70

реклама

Galaxy A71 будет работать под управлением однокристальной системы Snapdragon 675 или Snapdragon 730G. Всё дело в том, что в базе данных Geekbench указан модельный номер процессора sm6150. Казалось бы, он относится к чипу Snapdragon 675. Однако, на днях был анонсирован смартфон OPPO Reno2 с однокристальной системой Snapdragon 730G, которая бенчмарком также определяется как sm6150.

Объём оперативной памяти в одной из модификаций составит 8 ГБ. Программное обеспечение присудило смартфону 2540 баллов в тесте одного ядра и 7081 пункт при использовании всех ядер. Из коробки Samsung Galaxy A71 будет работать на базе оболочки One UI с операционной системой Android 10 в основе. В настоящее время о смартфоне больше информации нет. Модель должна быть представлена либо на выставке Mobile World Congress 2020 в Барселоне, либо уже на отдельном мероприятии весной.

Отметим, что Samsung Galaxy A71 станет преемником модели Galaxy A70, которая была анонсирована в марте этого года. Смартфон оборудован 11-нанометровым процессором Snapdragon 675 в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти, а вместимость встроенного хранилища составляет вне зависимости от комплектации 128 ГБ, из которых в распоряжении пользователя из коробки около 108 ГБ. Основная камера получила три модуля с разрешением 32 Мп, 8 Мп и 5 Мп, а фронтальная – один на 32 Мп. 

За автономность отвечает комплектный аккумулятор ёмкостью 4500 мАч. Мощность быстрой зарядки равна 25 Вт. Также можно выделить 6.7-дюймовым Super AMOLED экран с разрешением Full HD+, каплеобразным вырезом и встроенным сканером отпечатков пальцев. В России Samsung Galaxy A70 продаётся только в модификации с 6 ГБ оперативной памяти по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают