Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость и точная дата презентации смартфона пока что остаются неизвестны.

реклама

Семейство смартфонов Moto G7 было представлено в феврале этого года, а уже через несколько недель компания может анонсировать модели нового поколения. Первым представителем станет Moto G8 Play. Это будет самая младшая из будущих новинок. Её технические характеристики появились на сайте XDA Developers, тогда как в базе данных американского регуляторного органа FCC (Федеральная комиссия по связи) было опубликовано схематическое изображение модели.

Moto G7 Play 

реклама

Смартфон будет оборудован HD+ дисплеем с соотношением сторон 19 к 9. Диагональ экрана не уточняется, но диагональ всего устройства с учётом рамок составит 169 мм или 6.65 дюйма. Moto G8 Play будет нести на борту 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной соответственно. Программной основой послужит операционная система Android 9.0 Pie. Сердцем будущей новинки станет 12-нанометровый мобильный процессор Helio P70. По другим данным, аппаратная платформа будет построена на базе однокристальной системы Helio P60.

Из прочих параметров известно о наличии аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч (на 1000 мАч больше, чем у Moto G7 Play), чипе NFC и поддержке работы с двумя SIM-картами. В продажу Moto G8 Play поступит в двух цветовых вариантах: Iron и Cosmo. Стоимость и точная дата презентации смартфона пока что остаются неизвестны.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают