Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новый седан Aurus оказался дороже, чем флагманская модель Maybach

реклама

Недавно в Москве состоялась презентация первого автомобиля компании Aurus. Во время этого мероприятия глава компании обозначил цену на свой продукт - модель Senat. Оказалась, что она значительно выше, чем было заявлено раньше. Цена на автомобиль настолько огромна, что превышает цену на люксовую модель Maybach S 650, которая во всем мире имеет огромное уважение и популярность из-за лучшего в своем роде качества и удобства.

Aurus Senat специалисты оценили примерно в 18 миллионов рублей. На презентации представили только модель в кузове "седан". Для полного понимания всей заоблачности поставленной цены, в пример привели топовую модель Maybach S 650, которая стоит на мировом рынке 15 миллионов рублей.

реклама

Стартовый комплект включает в себя двигатель, привод и четрёхзональный климат-контроль. На презентации присутствовал министр промышленности РФ Денис Мантуров. В своих планах компания не планирует останавливаться на достигнутом и уже занимается разработкой новых автомобилей, а в ближайшее время хочет начать производство внедорожника Komendant, на который уже собрано около 500 предзаказов.

53
Показать комментарии (53)

Популярные новости

Сейчас обсуждают