Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выясняем, зачем новому процессоры + 100 МГц

реклама

После выхода обновленной линейки процессоров AMD Ryzen 3000 прошло уже больше месяца. Многие наши читатели уже успели составить свое мнение относительно того, удалась компании AMD или нет очередная попытка отвоевать несколько процентов рынка у прочно закрепившейся на лидирующих позициях компании Intel. Какое бы мнение вы ни составили, оно основано на результатах тестирования, которые вы считаете достоверными. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с мнением экспертов сайта techspot на эту тему. 

реклама

Но, не все так просто. Эксперты не только покажут нам, на что способна линейка процессоров AMD Ryzen 3000, но и продемонстрируют в работе крайне любопытную модель процессора Ryzen 7 3800X, которая в сравнении со своим младшим братом Ryzen 7 3700X отличается повышенным TDP (на 60%) и скромным приростом базовой частоты (всего на 100 МГц). Давайте посмотрим, на что способен данный процессор:

 

Прежде чем вы сделаете какие-то выводы, мы бы хотели продемонстрировать вам результаты собственного тестирования Silicon Lottery. На основании этих данных можно сделать выводы, на что в реальности способен процессор Ryzen 7 3800X. Больше информации смотрите здесь

Silicon Lottery AMD Ryzen 3000 Binning Results

39
Показать комментарии (39)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают