Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон представят 28 августа.

реклама

Компания OPPO ранее в этом году представила флагманский смартфон OPPO Reno 10x Zoom, главной особенностью которого стал 10-кратный оптико-цифровой зум. Собственно, эта фишка устройства отображена в его названии. В OPPO Reno 2, как ожидается, гибридное приближение будет 20-кратным. Об этом свидетельствует официальный постер, который вместе с особенностью будущей новинки раскрыл дату её презентации.

реклама

Как видим на изображении, OPPO Reno 2 обзаведётся четырёхмодульной основной камерой в вертикальной компоновке. Можно предположить, что наряду с 13-мегапиксельным телеобъективом, 48-мегапиксельным главным и 8-мегапиксельным широкоугольным модулями в конфигурацию основной камеры войдёт сенсор для макросъёмки, предположительно, с разрешением 2 Мп. Фронталка расположится выдвижном модуле, исполненном в стиле акульего плавника, как в смартфоне первого поколения.

OPPO Reno 2 будет работать на базе 7-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 855 Plus. Презентация флагмана состоится 28 августа текущего года. Сколько всего смартфонов на мероприятии будет анонсировано, пока что неизвестно. Но слово «Series», которое можно видеть на постере, намекает на то, что семейство будет включать как минимум две модели. Точно об этом мы узнаем уже менее чем через две недели.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают