Платим блогерам
Блоги
Zelot
Большая забота от большой компании

реклама

Несколько дней назад мы писали о том, что в результате последнего обновления некоторые смартфоны компании Apple получили неприятную особенность (Phone XR, iPhone XS и iPhone XS Max). Так, если вы решите заменить аккумулятор в несертифицированном сервисном центре, то больше никогда не сможете узнать статус заряда батареи. Все эти дни пользователи открыто негодовали, возмущаясь действиями компании Apple. И вот вчера, наконец, представители компании решили разъяснить свою позицию по этому поводу.

реклама

Как выяснилось, компания Apple не против, если вы замените аккумулятор самостоятельно, но, в таком случае пользователь должен понимать всю ответственность подобного решения. Действия же Apple направлены на то, чтобы показать такому пользователю, что в результате кустарной замены он может подвергнуть риску себя и своих близких. Мало того, это может привести к замедлению устройства и даже стать причиной его поломки. Именно поэтому компания Apple уверена в своей правоте, ведь она пытается предостеречь сотни тысяч людей от неверного решения. 

Как вам такая искренняя забота о владельцах смартфонов со стороны Apple? Кстати, замена аккумулятора в сервисном сертифицированном сервисном центре стоит всего 69 долларов. Неужели вы станете экономить сущие копейки!

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают