Платим блогерам
Блоги
Zelot
Беда не приходит одна. На сей раз пострадали владельцы MacBook Pro

реклама

В последнее время кажется, что все проблемы и неудачи разом обрушились на несчастную компанию Apple. Посудите сами, как могло случиться, что самые лучшие телефоны на земле перестали пользоваться спросом у хомячков и полуголодных студентов? Ответа на этот вопрос у компании Apple пока нет. Но, зато у них есть ответные меры, которыми они начали бомбардировать людей, имевших глупость купить новенький iPhone или MacBook. 

Картинки по запросу MacBook Pro 15

реклама

Как мы уже писали, не так давно случился скандал с блокировкой заряда аккумулятора на старых смартфонах, а вот недавно так вообще отказали курильщику в ремонте его трех ноутбуков, которые еще были на гарантии. Одним словом, ужас какой-то! И вот теперь пришла новая беда: авиаперевозчики США получили от Федерального управления гражданской авиации предупреждение об опасности перевозки 15-дюймовых MacBook Pro. Через несколько дней к бойкоту подключились и Европейские авиалинии. Причина состоит в том, что, по сведениям Федерального управления гражданской авиации, существует 26 случаев доказанного самовозгорания аккумуляторов на запрещенных устройствах. О том, что насчитываются сотни недоказанных случаях, и говорить не стоит. 

Что же делать несчастным обладателям таких гаджетов? Выход есть! Нужно прийти в сервис центр и за свой счет заменить бракованную батарею. Хм, а вам не кажется, что этот бойкот был проплачен самой компанией Apple? Очень подозрительно!

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают