Платим блогерам
Блоги
Zelot
Неожиданный анонс от производителя лучшего в мире автомата

реклама

Когда та или иная компания осознает, что она не успешна на традиционном для нее рынке, она может пойти на эксперименты, заняв новые ниши, выпуская инновационную и востребованную продукцию. Но, бывает и так, что компания просто понимает, что пришло время расширять горизонты. В любом случае, конкуренция со сторожилами рынка неизбежна. Особенно, если прийти на новый для себя рынок с довольно посредственной продукцией. Именно о такой ситуации и пойдет речь в нашем материале.

реклама

Как сообщает новостное агентство "Тасс", в рамках 7 евразийского форума "Такси", концерн "Калашников" продемонстрировал свою последнюю разработку. Нет, это не автомат и даже не пистолет. Как сообщается, "Калашников" привез на выставку электромобиль. Малыш UV-4 страшен и уродлив. Как пишут его разработчики, эксплуатировать его будут на территории крупных предприятий, когда нужно быстро переместиться между цехами. 

Если говорить о технических характеристиках, то они явно избыточны для подобного вида транспорта. Маленький уродец способен разгоняться до 80 км/ч. Может проехать на одном заряде 150 километров и весит всего 650 килограмм. Довольно неплохо, вот только, как заявили представители концерна, они не планируют его продавать. Крупные компании могут сделать заказ, а "Калашников" решит: продавать им авто или нет. Неожиданная эксклюзивность. Зачем было тратить сотни миллионов на разработку автомобиля, если вы не планируете его продавать? Возможно, у наших читателей найдется ответ.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают