Платим блогерам
Блоги
Kutuz
LG представила в Сеуле 5K-монитор 27MD5KL, новинка позиционируется как решение для фотографов, дизайнеров и людей, работающих с видеоконтентом, обещаны хорошая цветопередача и тесная интеграция с продуктами Apple. В России новинка появится осенью.

реклама

Компания LG представила в Сеуле 27-дюймовый 5K-монитор LG 27MD5KL из линейки UltraFine. Общее количество пикселей при этом составляет 14,7 млн при плотности 218 PPI.

реклама

Также была представлена 24-дюймовая 4К-модель 24MD4KL. Мониторы разработаны с учетом возможности их использования с техникой Apple, например, настольными компьютерами и ноутбуками Mac и планшетом iPad Pro. Совместимость с функциями MacOS 10.14.6 и iOS 12.4 позволяет управлять настройками яркости и громкости звука монитора с планшета или клавиатуры ПК или ноутбука. Из интерфейсов у новинок имеются Thunderbolt 3 и USB типа C, по которому можно подключать и заряжать устройства с мощностью зарядки 94 Вт. 5K-монитор позиционируется как решение для фотографов, выполнения дизайнерских задач и обработки видеоконтента. Производитель обещает точную цветопередачу и широкую цветовую гамму при яркости 500 нит. В мониторе имеются встроенные стереосистема, веб-камера и микрофон.

В продаже на российском рынке обе новинки с разрешением 5K и 4K появятся осенью этого года, более конкретные сроки, как и цена, пока не названы.

 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают