Платим блогерам
Блоги
Zelot
Apple полна сюрпризов. Неужели нас ждет новая революционная платформа?

реклама

Согласно недавнему отчету аналитической компании Mangrove Capital Partner, компания Apple занимается активной разработкой новой операционной системы. Называться новая ОС будет SiriOS. По данным журналистов wccftech.com, это будет абсолютно новая, созданная с нуля операционная система интернет-вещей. Кроме того, как утверждается, презентация новой ОС пройдет в рамках WDC 2020. 

На данный момент нет никаких данных о том, как будет выглядеть новая операционная система от компании Apple, но, по полученным сведениям, разработка SiriOS ведется независимо от других программ Apple. Кроме того, есть информация, что SiriOS будет активно задействовать ИИ и проектируется в качестве независимой  от пользователя платформы, которая сможет принимать собственные решения, подстраиваться под владельца и станет ключом к пониманию умного дома. 

реклама

Исправить ошибки Siri

Как утверждают эксперты Mangrove Capital Partner, в случае с SiriOS компания Apple выдерживает чрезвычайную секретность, поскольку ни один партнер компании не получил к ней полный доступ. Неужели Apple решили совершить еще одну революцию?

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают