Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пользователям больше пришлись по душе Samsung Galaxy S10 Plus и Huawei P30 Pro. К слову, дизайн последнего понравился «народу» больше всего, хотя конкурент из стана южнокорейского технологического гиганта не сильно отстал.

реклама

Компания BankyCell сообщает, что владельцы смартфонов iPhone начали реже менять свои устройства на более новые решения купертиновского гиганта Apple. Согласно результатам исследования, удержание аудитории Apple снизилось более чем на 15%. Кроме того, 26% пользователей из 38 000 опрошенных обменяли iPhone на смартфон на базе операционной системы Android. Также сообщается, что в прошлом месяце 18% пользователей обменяли по программе трейд-ин iPhone на устройство компании Samsung.

реклама

Лояльность владельцев продукции Apple снизилась до 73%, достигнув своего минимума с 2011 года, когда после смерти Стива Джобса генеральным директором компании из Калифорнии стал Тим Кук. Но справедливости ради необходимо отметить, что исключительно нынешнего CEO компании не стоит винить во всех бедах, поскольку именно при его «правлении» в 2017 году лояльность пользователей достигла рекордного значения – 92% – и еще в начале этого года оставалась на уровне 91%.

В сентябре производитель из Соединенных Штатов представит новые смартфоны флагманского уровня. Известны они сейчас как iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XIR, но далеко не факт, что на самом деле модели будут называться именно так. Китайские умельцы уже успели изготовить iPhone XI, правда, работает он на базе операционной системы Android с оболочкой в стиле iOS. Как может выглядеть смартфон в сравнении с главными уже анонсированными флагманами текущего года, показано на фотографии выше. Но стоит отметить, что дизайн iPhone XI еще не был официально подтвержден, и китайский клон девайса сделан на основе слухов.

Ниже вы можете просмотреть видео с распаковкой копии будущей новинки. Но ролик интересен не самой распаковкой, а реакцией пользователей на смартфон. Телефон выделяется весьма спорным дизайном, и блогер Mrwhosetheboss поинтересовался на этот счет у людей на улице.

Как выяснилось, пользователям больше пришлись по душе Samsung Galaxy S10 Plus и Huawei P30 Pro. К слову, дизайн последнего понравился «народу» больше всего, хотя конкурент из стана южнокорейского технологического гиганта не сильно отстал.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают