Платим блогерам
Блоги
Блогер
Данное приложение оказалось популярным на мобильных устройствах.

реклама

Программа Microsoft Word хорошо известна на персональных компьютерах любому, кто хотя бы время от времени работает там с текстом, а не только сидит в Одноклассниках. Как оказалось, мобильная версия не уступает по популярности варианту для ПК. Версия приложения для Android перевалила за отметку в миллиард установок.

Согласно статистике магазина Google Play Store, приложение было установлено миллиард раз. Это первая программа Microsoft, которая добралась до такой отметки. Ранее она первой добралась до уровня в 500 млн. установок.

реклама

Данное число состоит не только из загрузок в магазине Play Store. У Microsoft есть соглашение с несколькими производителями устройств, включая Samsung. Они предустанавливают программу на свои аппараты.

Другие приложения Microsoft на Android также проявляют себя отлично. Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive установили более 500 млн. раз, Outlook больше 100 млн. раз. Средняя оценка Word среди пользователей составляет 4,5 из 5, написано 3,5 млн. обзоров. В общем, довольных пользователей много.

Также нужно принимать во внимание неучтённые установки при помощи сторонней загрузки файлов APK и миллионы случаев установки на платформе iOS. Можно не сомневаться, что Word является самым популярным рабочим приложением на мобильных устройствах.

Источник: techspot.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают