Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем спорную технологию, которая уже наделала много шума!

реклама

Все мы неоднократно слышали об успехах нейросетей. То в Го у человека выиграют, то в Старктафт, а то и в Доту. Одним словом, прогресс налицо. И вот, пока футурологи и прочие товарищи бьют тревогу, призывая остановить распространение подобных технологий, выяснилось, что процесс уже не остановить. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Итак, несколько дней назад была представлена нейросеть DeepNude, которая не способна выиграть у человека даже в шашки, но зато умеет кое-то любопытное. Как выяснилось, нужно лишь загрузить в специальное приложение фотографию интересующей вас девушки, и уже через пару минут нейросеть выдаст вам ее фото в полностью обнаженном виде. 

реклама

Как сообщает портал vice.com, они купили платную версию программы за 50 долларов и выяснили, что лучше всего у нейросети DeepNude выходит раздевать девушек в купальниках. Мужчины, при этом, совсем не поддаются обработке, а девушки в одежде вызывают у нейросети некоторые сложности. 

Стоит заметить, что на автора тут же набросились критики, требуя удалить нейросеть, однако, он ответил отказом, мотивировав его тем, что, если не он, так кто-то другой через год разработает подобную технологию.

Такие дела, теперь еще до знакомства можно выяснить, как выглядит интересующая вас девушка, и стоит ли вообще с ней знакомиться!

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают