Платим блогерам
Блоги
Zelot
Марио против Марио? Не слышали? Спешите увидеть!

реклама

Помните ли вы старую добрую игру Супер-Марио на 8-ми битке? Ну, и когда вы в последний раз бросались на выручку к принцессе? Стыдитесь! Но, не все так плохо. В нашей сегодняшней статье мы постараемся вам рассказать, как исправить это недоразумение и, заодно поучаствовать в королевской битве. Ну, или почти королевской. 

реклама

Итак, сегодня некий Inferbro открыл доступ к рабочей версии игры Супер-Марио. И теперь тысячи ностальгирующих геймеров могут вновь ворваться в ее примитивный, полный приятных воспоминаний мир. Но, стали бы мы об этом писать? Конечно же, нет. Для нашей новости должен быть хороший повод, и вот, он есть: одновременно в игру могут играть 76 человек! Да-да, вы попадаете в игру вместе с десятками других игроков и бросаетесь вперед. А дальше – кто успел – тот и съел. Остальные будут или растоптаны собратьями, или нарвутся на ядовитый цветок, выглядывающий из трубы. 

Как пишет разработчик, цель игры - дойти до конца уровня, при этом, вначале он пошел на некоторое послабление: выиграть могут три первых игрока, которые придут к финишу. Остальным, увы, придется начинать с самого начала. К сожалению, игра Mario Royale создана без одобрения патентодержателей со стороны Нинтендо, а значит, с веселым Марио может случиться та же история, что произошла с пользовательским модом игры DOOM. А пока есть время, заходите по ссылке и отправляйтесь на поиски хорошего настроения вместе с Марио. Кстати, вот ссылка: ссылка

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают