Платим блогерам
Блоги
Zelot
Игровая приставка Smash Z явилась миру!

реклама

Не так давно мы вам сообщали о тщетных попытках разработчиков игровой приставки Smash Z выпустить свой продукт на рынок. Для тех, кто не в теме, напоминаем, что речь идет о портативной консоли, основанной на процессоре AMD Ryzen Embedded V1605B, графике Radeon Vega 16 Gb ОЗУ и SSD на 256 Gb в топовом варианте. Стоимость такой приставки оценивалась от 700 до 1100 долларов. О новых приключениях разработчиков этого чуда читайте в нашем материале. 

Итак, игровая приставка Smash Z добралась до Е3. Как сообщают журналисты, у стойки сразу же выстроилась толпа желающих опробовать этот диковинный гаджет. Шутка ли, он из коробки обещает тянуть на высоких настройках GTA V и DOOM. Да-да, эта игровая приставка будет работать на полноценной операционной системе Windows 10, а значит ее владелец не будет ограничен своей квартирой или неудобным ноутбуком. Или будет? 

реклама

Увы, как оказалось, прототип нашумевшей игровой приставки Smash Z весит почти 1.3 килограмма и положить его в карман ваших джинс не выйдет. Мало того, габариты Smash Z настолько огромны, что консоль с трудом поместится даже в рюкзак. Ну и самое неприятное: как оказалась, разработчики игровой приставки собрались поднять на нее цену. Теперь топовая Smash Z Ultra оценивается в немалые 1299 долларов, а ведь за эту цену можно взять неплохой ноутбук с отличным IPS экраном, 8 Gb оперативной памяти, 256 Gb SSD, а главное, в ноутбуке будет не только шестиядерный процессор Intel Core i5, но и видеокарта GeForce 1060 с 6 Gb оперативной памяти. Для оценки размеров этой чудесной консоли прилагаем ее фотографию в руках геймера. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают