Платим блогерам
Блоги
Zelot
Зачем смартфону 8 камер? Ответ на этот вопрос вскоре даст Sony

реклама

Как знают наши любознательные читатели, не так давно компания Nokia начала продажи своего смартфона с 5-тью камерами - Nokia 9 PureView. К сожалению, по мнению профессиональных экспертов, первая прошивка оказалась сыровата и работа камер крайне нестабильна. Кроме того, часть камер постоянно ошибается и выдаёт не ту картинку, которую ожидает пользователь. В итоге, конечный результат чаще всего выходит на уровне средних смартфонов других компаний. Стоит отметить, что компания Nokia уже заявила о работе над исправлением ошибок, однако наша новость не об этом. Видимо лавры смартфона с самым большим количеством камер не дают покоя японской компании Sony, а иначе зачем бы она решила представить смартфон с 8-мью камерами? Об этом подробнее в нашем материале. 

Sony готовит рекордсмена по количеству камер

реклама

Итак, в скором времени компания Sony собирается выпустить смартфон с 8-ю камерами. К сожалению, нет никакой информации, какие камеры будут установлены в данный гаджет, однако само по себе количество, как вы знаете, не перерастает в качество. Поскольку еще никому не удавалось заставить работать даже 5 камер стабильно, не говоря уже о 6-ти, которые установит компания Sony. Именно поэтому будет важно, сможет ли компания Sony избавиться от постоянных проблем с программным обеспечением и доделать, наконец, программную часть. Как сообщают источники, у смартфона будет 6 основных и 2-е фронтальных камеры, которые будут иметь высокое разрешение и позволят любителям селфи получать еще более качественные снимки, чем это было всегда. 

Как всегда Sony немногословна и делает вид, что никакой утечки не было. Хотя, если учитывать шаткое положения компании на рынке смартфонов, то вполне вероятно, что таким образом она пытается вернуть интерес пользователей к своим продуктам. А вы бы хотели себе соньку с 8-мью камерами?

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают