Платим блогерам
Блоги
Zelot
Компания BBC пошла на беспрецедентные меры в отношении пожилых англичан!

реклама

Уже двадцать лет как политика телерадиовещания Британии построена таким образом, что все люди старше 75 лет имеют право получить бесплатный доступ к огромной базе видеоконтента, куда входят десятки телекомпаний и даже кабельных операторов. Однако, видимо не все английские телевизионщики понимают, как сложно в наше время дожить до 75 лет. Об этом подробнее в нашем материале. 

реклама

Итак, беда пришла, откуда не ждали. Сегодня компания BBC неожиданно заявила, что больше не намерена оказывать услуги людям старше 75 бесплатно. С чем связан такой шаг, журналистам выяснить не удалось, но зато пресс-служба BBC заявила, что они понимают негодование многих англичан, но ничего поделать не могут. Кроме того, они выразили свое сочувствие пожилым англичанам в связи с ухудшением общего благосостояния за последние 10 лет, но выразили уверенность, что действия компании будут поняты. Однако, нам все же удалось найти немного информации о мотивах компании. Как намекнул один из представителей BBC, в последнее время участились случаи, когда пожилые люди старше 75 лет обманывают телекомпанию, предоставляя доступ к своим логинам и паролям другим людям. 

Для особо любопытных сообщаем, что с лета 2020 года все старики и старушки старше 75 лет будут платить за десяток телеканалов 154.5 фунтов стерлингов в год, а это немалые 12000 рублей! К сожалению, пожилые люди в 75 лет не станут разводить костры и жечь шины, требуя справедливости, чем не преминула воспользоваться безжалостная капиталистическая машина по имени BBC.

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают