Платим блогерам
Блоги
id_1
И показывает наибольшее превосходство в Battlefield V.

реклама

В преддверии международного мероприятия E3 2019 в сети появляется всё больше «утечек» касательно новых продуктов от AMD: вчера появились данные о технических характеристиках видеокарты Radeon RX 5700 XT, а уже сегодня, благодаря энтузиасту Spartan Geek, стала доступна информация об уровне производительности нового продукта.

реклама

Источник изображения: Twitter, Spartan Geek

Судя по предоставленному слайду, видеокарта Radeon RX 5700 XT обходит своего главного конкурента в лице GeForce RTX 2070 от NVIDIA в большинстве игровых приложений, показывая наибольшее превосходство в Battlefield V — 122 %. При этом тестирование проводилось в разрешении 1440p при максимальных настройках качества.

Стоит напомнить, что новинка получит в своё распоряжение 2560 потоковых процессоров, 8 Гбайт памяти типа GDDR6, а также поддержку интерфейса PCIe 4.0. При этом базовая частота GPU поколения Navi составит 1605 МГц, в игровом режиме — 1755 МГц, а в максимальном — вплоть до 1905 МГц. За питание будут отвечать два 8-контактных коннектора.

Источник изображения: VideoCardz

Видеокарта будет представлена уже через несколько часов в рамках международной выставки E3 2019, так что терпеть осталось не так уж и долго.

Источник: twitter.com
29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают