Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель будет оценена примерно в 250 долларов.

реклама

Компания LG в начале лета прошлого года представила смартфон LG Stylo 4 (на фотографии ниже), который обзавелся поддержкой ввода с помощью пера. В ближайшее время он должен получить преемника. Смартфон нового поколения будет называться LG Stylo 5. В сеть утекли рендеры будущей новинки, которые позволяют оценить ее дизайн практически со всех сторон.

реклама

Внешне модель пятого поколения будет несильно отличаться от своего предшественника. Она получит широкоформатный экран без выреза. Предполагается, что диагональ составит свыше 6 дюймов, а разрешение – 1080 точек по меньшей стороне. Сзади также особых изменений не предвидится. Так, на тыльной панели расположатся основная камера, представленная одним единственным датчиком изображения, сканер отпечатков пальцев и вспышка.

На нижнем торце LG Stylo 5 можем видеть порт USB Type-C, разъем для наушников, решетку мультимедийного динамика, а также отверстия для стилуса и разговорного микрофона. Будущая новинка ни шагу не сделает со среднебюджетной ценовой категории. Это означает, что ей достанется мобильный процессор среднего уровня. Увы, на данный момент в сети нет информации о технических характеристиках смартфона.

Стоит напомнить, что LG Stylo 4 обзавелся 6.2-дюймовой LCD панелью с разрешением Full HD+, 14-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 450, 2 Гб ОЗУ и накопителем вместимостью 32 Гб. Емкость комплектного аккумулятора составила 3300 мАч. Также можно выделить отдельный слот для карты памяти, операционную систему Android Oreo, основную камеру на 13 Мп в паре с 5-мегапиксельной фронталкой и чип NFC. Цена LG Stylo 4 составила примерно 240 долларов. Ожидается, что LG Stylo 5 будет стоить не более 250 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают