Платим блогерам
Блоги
Kachka
Расписание и краткий обзор событий которые должны проходить на E3

реклама

Уже с 1995 года ежегодно проводится игровая выставка E3, что переводится как Electronic Entertainment Expo. И с каждым годом она становится все популярнее. Так например в 2016 году число посетителей приравнивалось к 50 тысячам. В 2017 их стало уже 68000, а в 2018 - 70000. Все пришедшие без исключения могут поиграть в демо-версии самых новых игр, встретиться с их разработчиками, посмотреть на интересные косплеи и принять участие в конкурсах.

Перед вами расписание прямых трансляций

реклама

Как вы видите, начиная с 8 и до 11 июня свои презентации покажут EA, Microsoft, Bethesda Softworks и многие другие. Увы, обычные посетители на них попасть не смогут, но зато можно будет посмотреть прямые трансляции с места событий, они будут доступны на YouTube, Twitch и Mixer. 

Информации пока слишком мало, так что я расскажу вам только о первых трёх презентациях, если вас заинтересовало это мероприятие, то не пропустите прямые трансляции, на которых вы узнаете гораздо больше.

Итак, первой начинает Electronic Arts, и у них будет отдельное мероприятие под названием EA Play 2019. Там компания будет рассказывать о Star Wars Jedi: Fallen Order, недавно завоевавшей миллионы поклонников Apex Legends, Battlefield V, The Sims 4 и FIFA 20. Возможно, что нам будут представлены и новые, ещё никому не известные игры.

После идёт Microsoft, которая должна показать новый Xbox. Также можно ожидать услышать про множество ещё пока неанонсированных игр. На мероприятии покажут 14 проектов от внутренних студий.

Замыкает наш список Bethesda Softworks, которая, возможно, покажет The Elder Scrolls VI, ведь на постере был дракон. Точно известно, что будут представлены DOOM Eternal, Rage 2, и Wolfenstein: Youngblood.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают