Платим блогерам
Блоги
Zelot
"Ушастый" смартфон? Vivo ты серьезно?

реклама

На что только не пойдут производители смартфонов, чтобы хоть как-то выделиться из общей серой массы. Кто-то экспериментирует с фронтальной камерой, заимствуя элементы слайдера, другие, недолго думая, устанавливают перекидную камеру, закрепленную на специальном шарнире. Есть и те, кто отказывается от кнопок регулирования громкости и блокировки экрана в пользу сенсорной панели по бокам смартфона. Нельзя забывать о передаче звука через динамик при помощи пьезоэлектрического преобразователя, способного посылать звуковые вибрации через экран. Кто-то и вовсе решает сделать смартфон без кнопок, динамиков и каких-либо отверстий. В общем дизайнеры не стоят на месте, стараясь удивлять своих пользователей. Но не все компании мыслят одинаково. Сегодня китайская компания Vivo представила концепт смартфона с «ушами»!

реклама

Да-да, вам не показалось. В конце концов, челка уже была, каплевидный вырез довольно модная, но уже известная всем фишка, и вот теперь в компании Vivo решили не идти на компромиссы, а создать нечто новое, при этом привлекательное для 9-12-ти летних девочек. К сожалению, данное решение скорее всего обречено остаться концептом, однако, кто знает, что придет в голову дизайнерам Vivo завтра? 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

Источник: nl.letsgodigital.org
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают