Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дату старта продаж новых игровых мониторов компания MSI не уточняет.

реклама

Тайваньская компания MSI представила пару новых мониторов, которые ориентированы на геймеров. Новинки называются MSI Optix MAG273 и MAG273R. Разница между двумя моделями заключается лишь в наличии фирменной подсветки у последней.

реклама

Оба монитора оборудованы матрицей IPS диагональю 27 дюймов. Соотношение сторон составляет 16 к 9, а разрешение – 1920 х 1080 точек. Новинки поддерживают технологию AMD FreeSync для повышения плавности игрового процесса. Частота обновления изображения равна 144 Гц, а время отклика – 1 мс. С трёх сторон от матрицы установлены тонкие рамки. Нижняя рамка толще остальных и содержит надпись MSI.

Производитель заявляет о 98% охвата цветового диапазона DCI/P3 и 139% охвата пространства sRGB. Коэффициент контрастности составляет 1000 к 1. Углы обзора – 178 градусов по вертикали и горизонтали.

MSI Optix MAG273 и MAG273R имеют подставку, с помощью которой можно отрегулировать угол наклона и высоту панелей. Оба монитора обзавелись стандартным набором портов. В арсенал вошла пара разъёмов HDMI 2.0b, выход для подключения проводных наушников, концентратор USB и интерфейс DisplayPort 1.2a.

Цены Optix MAG273 и Optix MAG273R пока что остаются неизвестными. Дату старта продаж новых игровых мониторов компания MSI тоже не уточняет.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают