Платим блогерам
Блоги
goldas
Microsoft сейчас все силы бросила на обновление Sun Valley

реклама

 По сообщениям источников, знакомых с планом Microsoft, компания, как сообщается, отложила выпуск Windows 10X на второй план. Впервые анонсированная на мероприятии Surface в октябре 2019 года, почти за год до официального запуска Surface Duo, Windows 10X должна была стать новой версией Windows.


реклама

 Windows 10X должна была быть упрощенной Windows. Первоначально Microsoft заявила, что Windows 10X предназначена только для компьютеров с двумя экранами. Однако с тех пор компания склонилась в сторону одноэкранных устройств, и двухэкранная версия ОС не ожидалась как минимум до 2022 года.

 На данный момент Microsoft все еще не уверена, как ей следует позиционировать Windows 10X на рынке. Люди, знакомые с планами компании, считают, что она была бы гораздо менее привлекательной для многих клиентов, особенно без поддержки приложений Win32. Также возможно, что проект полностью отменят, или он будет преобразован во что-то другое.

 Сообщается, что Microsoft сместила акцент на Windows 10 Sun Valley. В конце концов, компания может просто добавить функции Windows 10X в текущую версию Windows 10 и отменить модульную операционную систему.

 Что касается обновления Sun Valley, то согласно сообщениям, пользователи Windows получат возможность попробовать новые меню «Пуск», центр действий и панель задач в этом году. Ноутбуки и другие устройства с обновленной операционной системой должны появиться в третьем квартале.

Источник: windowslatest.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают