Платим блогерам
Блоги
Блогер
Уже сейчас можно скачать демоверсию

реклама

Долгожданная переработанная версия популярной пару десятилетий назад игры System Shock после пяти лет проблем при разработке готовится к релизу. Игра поступит в продажу нынешним летом, если пандемия коронавируса не сорвёт эти планы.

реклама

Поскольку перед нами римейк вместо ремастера, игровой процесс, интерфейс, графика, уровни и снаряжение переработали, обновили или совсем заменили. Вы можете найти новые территории, которых не было в оригинальной игре. В целом же цель остаётся неизменной, а именно победа над искусственным интеллектом Shodan, захватившим заброшенную станцию Citadel. Актриса, которая озвучивала Shodan в оригинальной игре, сделает это и в ремейке.

Дизайн уровней обновили, но главное, что у игроков по-прежнему будет несколько способов прохождения и решения поставленных перед ними задач.

Можно применять инструменты и оружие для преодоления препятствий и поиска обходных путей. Например, через вентиляционные шахты обойти слишком сильных противников, которых здесь будет немало из-за генетических мутаций населяющих станцию людей.


Чтобы решить, готовы платить за эту игру или нет, предлагается демоверсия. Она будет доступна на популярных на компьютерах игровых платформах, таких как Epic Games Store, Steam и GOG.

Стоимость игры на этих платформах составит $44,99. Точной даты релиза нет, но сейчас максимальный срок ожидания составляет не более полугода.

Источник: techspot.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают