Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем официальную информацию от представителя Sony

реклама

Sony уже неоднократно рапортовала о невероятно высоких продажах новой игровой приставки PlayStation 5. По сути, прийти в магазин и купить консоль без проблем, сейчас невозможно даже в Японии. Огромные очереди, запись онлайн и предзаказы не работают. Приставки расходятся как горячие пирожки. Эксперты заявляют, что виной всему коронавирус, поскольку миллионы людей перешли на удалённую работу, что увеличило количество свободного времени. 

реклама

Немалый эффект оказали и майнеры. Купить видеокарту по нормальной цене невозможно, а вся игровая приставка стоит чуть ли не в два раза дешевле топовых моделей. При этом для большинства пользователей нет проблемы в цене игры, поскольку геймеры чаще всего покупают компьютер не для того, чтобы скачивать бесплатные игры с торрента, а потому, что считают ПК удобнее и универсальное. 

Несколько предыдущих партий приставок, привезённых на отечественный рынок, исчезли из продажи в первые часы. Потенциальные покупатели постоянно забрасывают вопросами службу поддержки Sony. В итоге японская компания вынуждена была дать чёткий ответ, когда же консоли прибудут в РФ. 

Как оказалось, ждать на этот раз придётся долго, ведь до начала февраля доступных предложений не будет. Судя по всему, продажи стартуют после полной предоплаты. Так, служба поддержки будет обращаться ко всем, кто оставил заказ. Если человек согласиться внести оплату, он попадёт в число тех, кто сможет первым получить желанную приставку. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают