Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Стройка проходит в рамках проекта BuildTheEarth

реклама

Фанаты Minecraft в рамках масштабного проекта BuildTheEarth реконструируют планету Земля в масштабе один к одному. Российские энтузиасты, также решили себя попробовать в этом проекте и создали команду TeamCIS, в составе которой уже успели сделать немало известных во всем мире достопримечательностей. Совсем недавно эта команда показала несколько скриншотов из своих работ.

реклама

На данный момент команда построила такие архитектурные памятники как: – Храм Василия Блаженного, мавзолей на Красной площади, Ивангородскую крепость, Нарвский замок, а также  Москва-Сити, Останкинскую башню, канал Грибоедова в Санкт-Петербурге. 

В настоящее время команда работает над строительством Петропавловской крепости. TeamCIS планирует также построить в Minecraft не только Россию, но и страны СНГ.  Команда отметила, что у них уже готовы некоторые области на территории Казахстана, Армении, Украины. 

Отдельно хочется отметить и других энтузиастов проекта BuildTheEarth, которые уже построили город Атертон, площадью 95 км², находящийся в штате Квинсленд, Австралия. 


10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают