Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Процессоры Intel Core i3 11-го поколения действительно останутся представителями прошлого семейства Comet Lake и приставка Refresh им мало поможет.

реклама

Презентация процессоров  Rocket Lake-S и материнских плат на базе набора системной логики 500-серии ожидается на онлайн-выставке CES 2021. Официально это не подтверждено, но уже множество ресурсов и инсайдеров подтвердили намерения Intel представить новую линейку в начале года.


Редактор ресурса Wccftech, Хасан Муджтаба (Hassan Mujtaba), опубликовал в своем Twitter несколько фотографий новой материнской платы в исполнении MSI. Опознать модель сложно — автор постарался, чтобы ни одна опознавательная надпись не попала в кадр, но раскрыл одну неприятную деталь.

Источник: Twitter @hms1193

реклама

 

Надпись На одном из слотов M.2, расположенном ближе к сокету, гласит, что разъем работоспособен только при использовании в системе процессоров i5 11-го поколения и лучше. Это подтверждает информацию о том, что новое поколение процессоров i3 будет основано на старой архитектуре Comet Lake и приставка Refresh в ее имени не добавит процессору 4 дополнительных линии PCIe. В итоге, первый разъем M.2 останется неработоспособным.

Источник: Twitter @harukaze5719

 

Источник: twitter.com
51
Показать комментарии (51)

Популярные новости

Сейчас обсуждают