Платим блогерам
Блоги
goldas
Стало известно, что грядущий смартфон Galaxy Z Fold 3 получит меньший дисплей и поддержку S-Pen

реклама

 Грядущий 2021 год будет для Samsung довольно насыщенным. Корейский технологический гигант планирует выпустить множество устройств, помимо серии Galaxy S21, которая будет официально представлена 14 января 2021 года, появится больше флагманов, а именно серия Note 21 и следующие поколения складных смартфонов. Сегодня появилась свежая информация о Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

 Последние сведения исходят от Росса Янга, основателя и ведущего аналитика DisplaySearch и DSCC. Он поделился некоторыми предновогодними утечками, в которых подробно описывается информация о грядущих устройствах. Учитывая историю утечек от Росса Янга, можно с уверенностью сказать, что доверие к предоставляемой им информации довольно велико.

реклама

 Он четко осведомлен о том, что происходит в отрасли, и, исходя из этого, говорит о том, что Galaxy Z Fold 3 или Fold 3 будет иметь меньший основной дисплей и меньшую крышку. Причиной этого называется стремление освободить место для S-Pen. Эта информация также может быть подтверждена из предыдущих утечек, намекающих на смартфон Z Fold 3 с поддержкой S-Pen.

 Касаемо Galaxy Z Flip 3 и Flip Lite, Янг предполагает, что дисплей Galaxy Z Flip 3 немного вырастет и получит панель LTPO с частотой обновления 120 Гц, что, безусловно, является значительным шагом вперед.

 Очевидно, что еще слишком рано говорить о каких-либо подробных спецификациях грядущих складных смартфонов, но можно точно сказать, что компания Samsung с уверенностью смотрит в будущие и прилагает много усилий для развития технологии складных устройств. А это в свою очередь постепенно приведет к снижению из стоимости и более широкой доступности для покупателей.

Источник: wccftech.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают