Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Apple обманула своих фанатов ради продаж

реклама

Совсем недавно на YouTube-канале "Mrwhosetheboss" вышло видео про автономность самого дорого флагмана Apple этого года. Автор так же сравнил автономность iPhone 12 Pro Max с прошлогодним iPhone 11 Pro Max и с несколькими флагманскими устройствами других производителей. В сравнении участвовали такие смартфоны, как iPhone 12 Pro Max, iPhone 11 Pro Max, Samsung Galaxy Note 20 Ultra, Xiaomi Mi 10 Ultra, OnePlus 8 Pro и Huawei Mate 40 Pro.


На презентации, посвящённой iPhone 12, говорили, что батарея iPhone 12 Pro Max будет держать заряд не меньше, чем это делал iPhone 11 Pro Max. Но когда протестировали оба устройства на автономность, мы увидели, что iPhone 12 Pro Max проиграл флагману прошлого года из-за уменьшенной ёмкости аккумулятора.


реклама


Перейдём к сравнению iPhone 12 Pro Max с другими флагманами нынешнего года, и тут результаты не радуют фанатов Apple, потому что новый флагман от Apple продержался всего 7 часов 16 минут, а прошлогодний iPhone 11 Pro Max выключился после 7 часов 42 минут. Флагманы на Anroid оказались "живучее", чем устройства от Apple, результаты можете посмотреть в прикреплённом видео.


Ещё один минус в копилку iPhone 12 Pro Max, так ради чего же стоит покупать это устройство? Несомненно у iPhone есть очень хорошие преимущества над флагманами на Android: камера и iOS. Напиши в комментариях, какие ещё плюсы могут быть у iPhone 12 Pro Max.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают