Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Новый патч принёс новые проблемы

реклама

Очевидно, что CD Project Red,выпустив недоработанную игру, совершила огромную ошибку . Cyberpunk 2077 должна была стать лучшей игрой этого и прошлого года, но что-то пошло не так. Виной всему конечно же является спешка, и теперь разработчикам приходится выпускать патчи, чтобы игроки не разочаровывались в приобретённом продукте. Недавно вышел очередной патч для Cyberpunk 2077, но и здесь разработчики CD Project Red не услышали овации.

Патч 1.2 представляет собой исправление множества багов, вот например: убитые враги перестанут кричать и дёргаться, главный герой куда реже будет проваливаться под карту или застревать в текстурах, прохожие будут вести себя более естественно, а дождь перестанет пробивать потолки комнат, заливая всех обитателей. Это лишь малая часть изменений. Есть также улучшения графики. Картинка стала более детализированной, исправили баги с тенями и освещением. Список изменений патча 1.2 состоит из более 500 исправлений багов и прочих улучшений.

реклама

На первый взгляд патч 1.2 должен был повысить рейтинги Cyberpunk 2077, но этого не произошло. После обновления у игроков начались проблемы с просадками FPS и вылетами из игры. Порой игра и вовсе не загружалась, зависая при запуске на чёрном экране. Вот так оно и получается: масштабные изменения привели к новым проблемам, которые в очередной раз предстоит решать разработчикам CD Project Red.


Кроме патча для Cyberpunk 2077 есть ещё и позитивные новости. Для игры планируется 10 бесплатных и 3 платных дополнения. Более того, CD Project Red представила инвесторам новый бизнес-план. Уже в 2022 году компания запустит разработку сразу несколько "трипл-эй" (ААА) игр. Компания посчитала, что такая стратегия более надёжная. Также CD Project Red отметила, что их маркетинговая компания будет проводиться незадолго до релиза самой игры.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают