Платим блогерам
Блоги
Блогер
Компания готовит модель подороже

реклама

Китайский производитель Lenovo лидирует по объёму выпуска персональных компьютеров, но вот на рынке планшетов компания к числу лидеров не относятся. Теперь появились сведения, что Lenovo собирается выпустить на Android планшет верхней ценовой категории. Его наиболее очевидными конкурентами будут планшеты Samsung.

Менеджер по выпуску ноутбуков Lenovo Лин Линь недавно поделился в китайской сети Weibo снимком экрана с меню настроек неанонсированного планшета на Android. Из этого снимка можно узнать кое-какие аппаратные характеристики, в том числе процессор и объём памяти.

реклама

Судя по номеру модели, почти наверняка это Lenovo Yoga Tab 13. Не так давно данную модель заметили в списке сертифицированных устройств Android в консоли Google Play. Судя по скриншоту, этот планшет будет работать на процессоре Snapdragon 870, памяти у него 8 Гб, хранилище 128 Гб. На устройстве установлена оболочка ZUI 12.5 поверх Android 11, по крайней мере на китайской версии планшета.

В списке консоли Google Play скорее всего показана международная версия Lenovo Yoga Tab 13, так что технические характеристики могут немного отличаться. Хотелось бы верить, что привлекательными у этого планшета будут не только внутренние компоненты, но и стоимость.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают