Платим блогерам
Блоги
Deadwood
На прошлой неделе компания ZTE подтвердила намерение представить в ближайшем будущем новую модель S-серии. К последней относятся смартфоны, основной покупательской аудиторией которых являются молодёжь и любители селфи-съёмок. Теперь появились и конкретные данные об одной из новинок.

реклама

Производитель рассказал о двух основных функциях смартфона ZTE S30 Pro . На опубликованном вендором постере указано, что она получит OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц. Разрешение селфи-камеры — 44 мегапикселя. При этом дизайн фронтальной панели до сих пор неизвестен. Возможно, аппарат получит круглый, каплевидный вырез для камеры или даже съёмочный модуль вовсе будет спрятан под дисплеем.

Судя по постеру, задняя панель получит градиентный окрас, а прямоугольный блок основной камеры будет включать 64-мегапиксельный сенсор и LED-вспышку. Остальные спецификации смартфона ещё предстоит выяснить.

реклама

Дополнительно известно, что данные о неких смартфонах ZTE под кодовыми названиями 9030N и 8030N появились в базах китайских регуляторов 3C и TENAA. Известно, что ZTE 9030N будет работать под управлением Android 11 и получит АКБ на 3890 мАч с зарядкой мощностью 30 Вт, а также квадрокамеру с 64-мегапиксельным сенсором и боковой сканер отпечатков пальцев.

ZTE 8030N также получит Android 11 и боковой сканер, но основная камера будет иметь всег отри сенсора, главный из которых — на 48 Мп. При этом ёмкость аккумулятора в данном случае повышена до 5860 мАч, а мощность зарядки снижена до 18 Вт. Торговые названия новинок будут объявлены позже.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают