Платим блогерам
Блоги
Anykey911
В оригинале девушка украшала вступительную заставку знаменитой игры.

реклама

Hossein Diba, 3Д-моделлер из Турции, создал фотореалистичную трехмерную модель девушки из вступительной заставки Grand Theft Auto IV. Этот дизайнер известен своими работами популярных персонажей. 

реклама

На своей страничке в ArtStation он выложил свою новую работу, на которой Лола Дель Рио, изображена в различных ракурсах. 

Lola Del Rio – девушка легкого поведения из Grand Theft Auto IV, изображенная на промо картинках игры и на обложке рядом с вертолетом. На всех изображениях у девушки имеется ошибка (или шутка) дизайнера в виде неправильного количества пальцев на руке.  

Дизайнер в своем проекте уделил внимание таким мелким деталям модели как дефекты кожи, капилляры в глазах. Отдельно стоит отметить, как автор проекта проработал брови, ресницы и волосы.  Также, Hossein Diba на YouTube разместил ролик с трехмерной динамической моделью девушки. У автора получилось создать реалистичного человеческого персонажа с учетом всех анатомических особенностей тела. Удивительно как у него это получается. 3Д моделлер и ранее создавал трехмерные модели персонажей из знаменитой франшизы GTA.


В его профиле вы можете увидеть и других известных персонажей, например Барта Симпсона или Монику Беллуччи, персонажей  Cyberpunk 2077 и многих других.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают