Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Суммарно копания Electronic Arts заработала 3 миллиарда долларов за все проекты связанные со вселенной «Star Wars».

реклама

В начале этого года реанимировалась компания Lucasfilm Games после чего Electronic Arts потеряла эксклюзив в выпуске игр по вселенной «Star Wars», несмотря на это компания хорошо заработала и не планирует и дальше инвестировать в проекты связанные с этой вселенной.

реклама

Итак, на собрании инвесторов Эндрю Уилсон, который занимает должность генерального директора Electronic Arts предоставил отчет. В отчете в частности говорилось, что франшиза «Звездных войн» принесла компании три миллиарда долларов США чистой прибыли. Эту сумму собрали все проекты компании по данной вселенной, однако стоит выделить Star Wars: Galaxy of Heroes, которая одна принесла компании чистую прибыль на сумму один миллиард долларов. 

Также Эндрю Уилсон подчеркнул, что другие компании, примкнувшие к разработке игр по данной вселенной, не повлияют на планы компании, и EA и дальше будет инвестировать деньги в свои проекты по Star Wars.  

 

Напомним, что последнюю игру EA по вселенной «Звездных войн» выпустила в прошлом году. Это был космический симулятор под названием Star Wars: Squadrons. Игра вышла на всех популярных платформах и понравилась многим игрокам. 

Источник: vg247.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают