Платим блогерам
Блоги
f34521
Новинку уже можно приобрести, а также получить бесплатно первую часть. На вторую часть скидка 80%.

реклама

Датская компания-разработчик компьютерных видеоигр IO Interactive предоставила доступ к стелс-экшену Hitman 3 — заключительной части трилогии World of Assassination, в которой Агент 47 с несколькими друзьями бросает вызов таинственной организации Providence. Борьба, мягко говоря, в разных весовых категориях, ведь на стороне могущественной организации — самые влиятельные и богатые люди планеты. Купленные политики, купленная полиция — всё против главного героя. Но на то он и спецагент, чтобы противостоять главному злу на планете.


реклама

На приставках нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X новинка поддерживает разрешение 4K при 60 кадрах в секунду, а также технологию HDR и быструю загрузку. В игру внесли существенные усовершенствования интерактивной анимации, улучшили искусственный интеллект за счёт технологии IO Interactive Glacier — теперь в одной локации можно активировать 300 смоделированных NPC одновременно.


Игрокам Hitman 3 доступен импорт понравившихся локаций их предыдущих частей трилогии (всего около двадцати). При покупке игры в течение 10 дней после релиза вам бесплатно подарят Hitman первую часть, а на Hitman 2 дадут скидку 80%. Таким образом, можно существенно сэкономить и в полной мере насладиться обратной совместимостью. Игрой также поддерживается PlayStation VR: все миссии и локации можно пройти от первого лица. Единственное, что для многих будет разочарованием — это полное отсутствие русификации. Разработчик сообщил об этом всего за неделю до релиза.

.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают