Платим блогерам
Блоги
Zelot
В российской рознице появились видеокарты GeForce RTX 3060 Ti. Цены приятно удивят любителей игр и энтузиастов

реклама

Вчера стала известна российская цена на видеокарту GeForce RTX 3060 Ti. Назвать её адекватной сложно. Посудите сами: в США она зафиксирована на уровне 399 долларов, в Европе – 399 евро, а вот отечественный покупатель должен заплатить минимум 40 000 рублей. По какому курсу считали ребята из NVIDIA, неясно, но сделать с этим ничего уже нельзя. А вот с ценами кастомных карточек всё сложно, ведь даже в сытой Европе и заваленных низкими предложениями Штатах многие версии стартовали с 590 евро. Давайте посмотрим, как дела обстоят у нас.

реклама

Перед вами полный список предложений на Регард. Как видите, цены начинаются с 44 900, что лишь немного превышает рекомендации NVIDIA. Это модель GeForce RTX 3060 Ti от MSI с референсным дизайном и тактовыми частотами. 

А вот первая карточка с разгоном стартует с 48 100 рублей. Это модель от Gigabyte, получившая буст до 1740 МГц. Важно учитывать, что здесь не два вентилятора, а три, что будет интересно энтузиастам. 

Самая быстрая карточка также представлена также Gigabyte. Она получила внушительный разгон до 1800 МГц, что должно позволить ей вплотную приблизиться к старшей модели GeForce RTX 3070. Данная версия оснащена массивной системой охлаждения, которая гарантирует тишину и высокую производительность.



20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают