Платим блогерам
Блоги
Stella
Это нечто среднее между Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live

реклама

Как стало известно, компания Samsung готовит очередную новинку и это не очередной смартфон. По сообщению источника — это будут беспроводные наушники Galaxy Buds Pro с поддержкой функции активного шумоподавления, а также ярким дизайном. Первые фотографии новинки мы с вами можем посмотреть уже сегодня. 

Фотографии с водяным знаком опубликовал на новой платформе Voice известный блогер Эван Блэсс, у которого имеется многолетний стаж публикации инсайдерской информации.

реклама

На фотографиях наушники изображены в фиолетовом цвете, а на корпусе имеется надпись Sound by AKG, это означает, что динамики, которые используются в наушниках, от известного мирового бренда.

Новинка от Samsung получит яркий запоминающийся дизайн, систему активного шумоподавления, удобную конструкцию и отличный функционал. Наушники смогут похвастаться своей автономностью, емкость встроенного аккумулятора 500 мАч. 

По предварительным данным наушники поступят в продажу уже в первом квартале 2021 года. Пока неизвестно, сколько будет стоить новинка.



1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают