Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В сети появились новости о переносе начала продаж видеокарты GeForce RTX 3060 Ti, которая должна стать отличным решением для игр в 1440p и 2K разрешении.

реклама

Видеокарта GeForce RTX 3060 Ti должна стать отличной моделью в среднем сегменте. До сих пор остается загадкой, почему NVIDIA решила представить версию Titanium до появления базовой. Вероятно, сказывается конкуренция AMD.

Источник изображения: NVIDIA GeForce RTX 30 Series | Official Launch Event

Ожидалось, что первые модели GeForce RTX 3060 Ti появятся в ноябре по цене около $400. Однако, согласно информации с китайского портала Expreview, NVIDIA якобы перенесла выпуск видеокарты GeForce RTX 3060 Ti на 2 декабря. Этот перенос не является официальным, потому что NVIDIA еще не сообщила официальную дату выпуска новой модели и даже не подтвердила само существование RTX 3060 Ti. Информация исходит от партнеров компании, которые владеют более подробными данными о дорожной карте запуска новых продуктов. 

реклама

Несмотря на отсутствие официального анонса, сомнений в появлении GeForce RTX 3060 Ti не возникает. Предварительные заказы на эту модель уже появились на азиатских торговых площадках — продавцы понимают, что модель такого класса будет серьезно востребована перед праздниками.

Эта новость может огорчить покупателей, которые ожидали производительное решение по умеренной цене, чтобы собрать сбалансированный игровой компьютер к Новому году. По предположениям, GeForce RTX 3060 Ti сравняется по производительности с RTX 2080 SUPER, что неудивительно, учитывая быстродействие RTX 3070 на уровне RTX 2080 Ti.

Источник: expreview.com
75
Показать комментарии (75)

Популярные новости

Сейчас обсуждают