Платим блогерам
Блоги
Блогер
В одиночном прохождении их не будет

реклама

Разработчики из CD Projekt Red заслужили уважение геймеров релизом высококачественных продуктов вроде The Witcher 3 без микроплатежей, которые сейчас так популярны в мире видеоигр. Однако, и они сдались перед веяниями времени. Микроплатежи ожидаются в сетевом режиме игры Cyberpunk 2077.

Одиночную игру достаточно будет купить и больше тратиться на неё не придётся. Зато на многопользовательской версии разработчики собираются подзаработать.

реклама

У одиночной игры будут бесплатные и платные расширения. Во многих современных играх агрессивная монетизация включает в себя коробки с лутом, платные элементы для получения преимущества в игре, графические скины. В данном случае всего этого быть не должно.

Правда, создатели некоторых других компьютерных игр класса AAA давали такие же обещания и не сдерживали их, так что стоит дождаться релиза и посмотреть самим. Правда, ждать придётся долго. Сетевая игра появится не раньше 2022 года в качестве расширения для одиночной игры. Сначала её планировали выпустить в 2021 году, но пандемия коронавируса и другие связанные с разработкой проблемы привели к переносу даты.

Источник: techspot.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают