Платим блогерам
Блоги
Блогер
Стилусы будут предлагаться в других аппаратах

реклама

Есть вероятность, что компания Samsung откажется от линейки смартфонов Galaxy Note. Пусть она не является лидером по объёму продаж, но именно с аппаратов Galaxy Note началось шествие по миру крупных смартфонов. Теперь южнокорейский производитель активно занимается продвижением гибких смартфонов, но пока и близко нет уверенности в том, что они когда-нибудь начнут пользоваться массовым спросом. Чтобы добиться этого, компания может расчистить дорогу перед анонсом гибких смартфонов во втором полугодии вместо Galaxy Note.

Только недавно состоялся релиз линейки Galaxy Note 20. Возможно, это последний представитель серии Galaxy Note. Южнокорейское издание The elec пишет, что в первой половине будущего года появятся аппараты Galaxy S21 и в комплект их поставки войдёт стилус. Говорится о трёх моделях, разработка которых ведётся в настоящее время. При этом стилус S Pen будет только в самой дорогой из них, которая сейчас известна под кодовым именем O3.

реклама

В статье сказано, что в Samsung уже приняли окончательное решение относительно аппаратных характеристик S21. В частности, здесь не будет сенсора 3D Time of Flight.

Таким образом, у покупателей всё равно останется выбор, брать им смартфоны со стилусом или без. Galaxy Fold могут оказаться новыми флагманский моделями лидера рынка смартфонов.

Источник: techspot.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают