Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Вот это поворот. У компании закончились коробки?

реклама

Компания AMD продолжает завоевывать рынок процессоров, предлагая лучшие решения в серверном, настольном и мобильном сегментах. Продукция AMD получает только хвалебные отзывы, а по заверениям главы компании, Ryzen — это лучшее, что может случиться с вами и вашим компьютером. Модульная конструкция, большое количество ядер и производительная микроархитектура Zen2, все это делает процессоры особенными, оптимальными для решения любых задач, что признается ведущими международными экспертами.

Источник изображения: HKEPC Facebook*

Похоже, что инструкция «Продать за 30 секунд» уже начинает действовать. Процессоры AMD продаются так хорошо, что компания не успевает печатать коробки. Приходится использовать те, что остались от менее популярных моделей. В Китае обнаружили целую партию Ryzen 5 3600, упакованную в коробки от APU Ryzen 3. Покупатели сразу не догадались в чем подвох. Некоторые думали, что это очередной обновленный процессор 3000-серии, выпущенный в преддверии скорого появления на рынке гибридных процессоров AMD Renoir. Однако выяснилось, что это обычный Ryzen 5 3600, о чем говорит наклейка на коробке. Нужно не терять бдительность, мало ли какие сюрпризы могут ожидать вас при покупке процессоров AMD.

Источник изображений: HKEPC Facebook*

реклама

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»

Источник: facebook.com
53
Показать комментарии (53)

Популярные новости

Сейчас обсуждают